Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Qualität-Sicherheit-Preis/Leistungsverhältniss= bauen mit massa Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
324.495 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Adenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmant & flexibel wohnen im energiesparenden Town & Country Eigenheim in Osloß LK Gifhorn (nur noch wenige Bauplätze) 18 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
227.690 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Osloß
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Da wohnen, wo andere Urlaub machen! - Ferienhaus am Bernsteinsee
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Sanierungsobjekt! (SY-5995)
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
147.000 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Sandstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr allkauf haus - Wir gestalten nach Ihren ganz persönlichen Wünschen
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
215.960 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reihenmittelhaus mit Terrassengarten, Balkon und Kamin in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Doppelhaushälfte in Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tespe
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete auch ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
344.769 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.