Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Direkter Hunteblick + großzügige Immobilie - als Renditeobjekt zu verkaufen!
Zimmer
8
Wohnfläche
274 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
immobilien.de
Das könnte Ihr Ausblick sein! (MA-5916)
Zimmer
11
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
1.439 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immowelt.de
Spiekeroog: Traumhaftes Ferienhaus mit 7 FeWo in bester Lage
Zimmer
13
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
3.500.000 € (12.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Spiekeroog
Gefunden bei:
immowelt.de
SZ: freistehendes EFH/2FamHS, 274 m² Wfl., 1747 m² GS - Vollkeller - san.-bed., Preis VB
Zimmer
10
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
1.747 m²
Kaufpreis
299.500 € (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Barum
Gefunden bei:
immowelt.de
Hann. Münden-Gimte - Ein- bis Zweifamilienhaus auf herrlichem Grundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
2.214 m²
Kaufpreis
220.000 € (803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus mit 4 Wohneinheiten in Artlenburg an der Elbe
Zimmer
8
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
1.003 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Artlenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit der ganzen Familie! Große exklusives Einfamilienhaus mit Blick in die Natur.
Zimmer
6
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
635.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Walchum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Natur pur! Generationenhaus an der Bergkette sucht Liebhaber
Zimmer
12
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
1.910 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus Helvesiek+Einliegerwohnung+Bürogebäude, gewerbl. Nutzung mögl.,+4 Garagen+Stallgebäude+Lagerhalle auf riesen Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
23.300 m²
Kaufpreis
785.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Helvesiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie! EINZIGARTIGE Villa in Bestlage! Provisionsfrei für Käufer
Zimmer
6
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
1.517 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.