Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Endlich keine Treppen mehr
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bramstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit! Historisches Einfamilienhaus mit Gartenanlage in der Ems Dollart Region!
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in schöner Lage auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.974 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Zernien
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
286.000 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wirdum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus auf großem Grundstück in einer ruhigen Lage nh. Lüneburg
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.006 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Kirchgellersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ländlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Vierden
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Wohltberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Reihenhaus mit schön angelegtem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefreie und neuwertige Doppelhaushälfte mit Sonnenterrasse und Vollkeller
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Das clevere Raumwunder 100 in Meinersen.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
165.890 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meinersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.