Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ahlten - gepflegtes Einfamilienhaus zum guten Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables Einfamilienhaus in Ihlow!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kleines Häuschen* mit viel Grundstück in Utgast
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.722 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Holtgast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Das Stadthaus mit dem cleveren Konzept***
Zimmer
3
Wohnfläche
100,03 m²
Kaufpreis
179.220 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Heuerßen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So gut wie neu! TOP-moderner Bungalow in Burlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,05 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum: Vollständig saniertes Einfamilienhaus mit großem Garten und bewohnbarem Hinterhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
100,07 m²
Grundstücksfl.
1.099,07 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:
immowelt.de
ANNÄHERND AUTARKES WOHNEN - NEUBAU VON HAUSHÄLFTEN- EINFACHES CARPORT
Zimmer
3
Wohnfläche
100,1 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
324.000 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
ANNÄHERND AUTARKES WOHNEN IN HASELÜNNE (ELTERN)
Zimmer
3
Wohnfläche
100,1 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
334.000 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow mit 4 Zimmern, schönem Wintergarten und Garten in sehr guter Lage von Wittingen
Zimmer
4
Wohnfläche
100,18 m²
Grundstücksfl.
648,18 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittingen-Wittingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
100,23 m²
Grundstücksfl.
518,23 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.