Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Saniertes Mehrfamilienhaus im Zentrum von Eicklingen zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
301 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
539.000 € (1.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eicklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Bungalow mit Einliegerwohnung in sehr guter Ortskernlage! +++
Zimmer
9
Wohnfläche
222,67 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bruchhausen-Vilsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charakteristisches MFH mit Garten, Doppelgarage und Ausbaureserve in toller, ruhiger Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
2.073 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Dissen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes, schön gelegenes Mehrfamilienhaus in Altenau zu verkaufen.
Zimmer
9
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
1.105 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollenden Sie Ihr Traumhaus!
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Clausthal-Zellerfeld: Sehr gepflegtes, voll unterkellertes Ein- bis Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Uriger Frisörladen, Büro und Wohnung samt gr. Grundstück in Worpswede
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
3.065 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Familien - Haus mit Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
148.500 € (929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Halle und viel Land im nördlichen Emsland!
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
8.867 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Kluse
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.