Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Leerstehendes Einfamilienhaus mit 3 Zimmern und großem Garten am Südrand der Lüneburger Heide
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.462 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hambühren
Gefunden bei:
immowelt.de
**Einfamilienglück in ruhiger Nachbarschaft**
Zimmer
4
Wohnfläche
94,78 m²
Grundstücksfl.
579,95 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr.: 1403 Wohn- und Geschäftshaus in Esens (Innenstadt)
Zimmer
4
Wohnfläche
50 m²
Grundstücksfl.
98 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit sieben Zimmern in Duderstadt, Duderstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
861 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leerstehendes Bauernhaus mit 5 Zimmern, Garage und Carport in Peine
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
* Wohnen direkt am Wald * TOP-Lage mit Ausbaureserve!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERUNGSOBJEKT MIT SUBSTANZ
Zimmer
15
Wohnfläche
525 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
199.000 € (380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
*Haus am Park* Solide Doppelhaushälfte mit ca. 114m² Wohnfläche in Fallersleben-Wolfsburg
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
199.133 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Papenburg - Obenende Kanallage
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig, ländlich, gemütlich - freier Blick über Wiesen und Weiden
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.596 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.