Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Exklusives Ferienhaus in unmittelbarer Nähe der Nordseeküste, in Cappel
Zimmer
3
Wohnfläche
92,1 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
322.800 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cappel
Gefunden bei:
immowelt.de
** Hochwertiger - Bungalow ideal für Senioren**
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
254.900 € (3.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Ruhepol in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus ruhige Innenstadtlage Provisionsfrei Ertrag 7200 Euro p.a
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
72.500 € (907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in Stuhr zu verkaufen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Grundstück mit Altbestand in ruhiger Sackgassenlage von Beckdorf-Nindorf zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Beckdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus sucht neue Eigentümer!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnäppchenjäger und Gartenliebhaber aufgepasst REDUZIERT !!!!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.426 m²
Kaufpreis
153.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundsolides Reihenendhaus in begehrter Wohnlage von Seevetal
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
469 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.