Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Großzügiges freistehendes Architektenhaus - von privat zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
860,5 m²
Kaufpreis
640.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Festpreisgarantie: Reihenhaus mit 5 Zimmern inkl. Eigentumsgrundstück, Keller und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
639.900 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT!!! modernes Townhaus im Liebrecht Quartier Hannover !!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,59 m²
Grundstücksfl.
50 m²
Kaufpreis
639.900 € (4.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
nur noch eine Wohneinheit verfügbar!!! modernes Townhaus im Liebrecht Quartier Hannover !!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,24 m²
Grundstücksfl.
50 m²
Kaufpreis
639.900 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegtes MFH mit Garten im Herzen Gifhorns
Zimmer
15
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
639.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vögelsen - Lüneburg |Traumhaft sonniges und neuwertiges Reihenendhaus mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
143,83 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Vögelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charakteristisches Design - modern und energetisch hochwertig!
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
639.000 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Arbeiten, wohnen, profitieren! Ihr neuer Lebensmittelpunkt in Osnabrück
Zimmer
15
Wohnfläche
310,37 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
639.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Nahne
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus mit Wasserblick am Osternburger Kanal
Zimmer
3,5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau vom Stadt - Reihenhaus zentral am Kühnehof
Zimmer
6
Wohnfläche
166,24 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Gartlage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.