Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Wohnen auf einer Ebene, zwischen Jemgum und Dollard!
Zimmer
8
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
424.658 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafter Bungalow direkt am Bernsteinsee in Stüde
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiengerechtes praktisches 4-Zi.-Reihenmittelhaus in zentraler Lage in Buchholz i.d. Nordheide
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Hintergrundstück in Bürgerfelde!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
517.100 € (5.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Behagliches Mittelreihenhaus mit Balkon & Garten in ruhiger, grüner Lage Hittfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Wohnen auf höchstem Niveau!! Neubau Selbstversorger Haus KfW 40 Plus!!
Zimmer
8
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
404.658 € (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OHNE KÄUFERPROVISION: Einfamilienhaus in Bomlitz
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bomlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen: Reihenhaus mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
184.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus statt Wohnung! Ihr Ziel für 2023!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
452.550 € (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine sehr gepflegte Immobilie! Garten u. Terrasse in Südausrichtung!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.