13535 Suchergebnisse
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 1354

Ein Landschaftstraum für Naturliebhaber

Ein Landschaftstraum für Naturliebhaber
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
90.000
Kaufpreis
795.000 (7.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Grasberg
Gefunden bei:

31515 Wunstorf, Reihenendhaus mit neuer Heizung

31515 Wunstorf, Reihenendhaus mit neuer Heizung
Zimmer
5
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
532
Kaufpreis
329.000 (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:

Ebenerdiges Wohnen auf höchstem Niveau!! Neubau Selbstversorger Haus KfW 40 Plus!!

Zimmer
8
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
594.658 (5.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:

Perfekt für Ruhesuchende und Naturliebhaber - Nurdach-Haus mit Keller in Egestorf-Waldsiedlung!

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
1.053
Kaufpreis
275.000 (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Egestorf
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
101
Kaufpreis
165.000 (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene!

Wohnen auf einer Ebene!
Zimmer
8
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
474.658 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Badbergen
Gefunden bei:

Wohnen, wo andere Urlaub machen!

Wohnen, wo andere Urlaub machen!
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
608
Kaufpreis
335.980 (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:

Reihenendhaus mit Garten in Sackgassenlage

Reihenendhaus mit Garten in Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
507
Kaufpreis
250.000 (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Westercelle
Gefunden bei:

NEUER PREIS!!! Im Trend der Zeit!

NEUER PREIS!!!  Im Trend der Zeit!
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
999
Kaufpreis
349.000 (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Neetze
Gefunden bei:

Angebot unseres Kooperationspartners - Schlüsselfertiger Bungalow auf Ihrem Grundstück-

Angebot unseres Kooperationspartners  - Schlüsselfertiger Bungalow auf Ihrem Grundstück-
Zimmer
-
Wohnfläche
101
Kaufpreis
210.000 (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 1354