Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Barrierearmer Bungalow mit hochwertiger Ausstattung inkl. Wintergarten, Infrarotkammer und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Artlenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
COURTAGEFREI! Bungalow mit Vollkeller und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.145 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barum
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes EFH mit liebevoll angelegtem Gartengrundstück in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
117,3 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlfaktor inklusive! Top moderne Doppelhaushälfte in Wallenhorst-Lechtingen
Zimmer
4
Wohnfläche
111,36 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
123,59 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Deutsch Evern
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG: *Provisionsfrei für Käufer* Solide Doppelhaushälfte / Carport /neue Heizungsanlage in Dinklage
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS KLINKERHAUS ZUM WOHLFÜHLEN -
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
193.450 € (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase - Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
350.298 € (2.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bilshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen Lüneburg! Deine Weg ins Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
621.683 € (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Design trifft Wohngefühl
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
266.539 € (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.