12854 Suchergebnisse
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 1286

Charakteristisches EFH mit Garten, Terrasse, Lagerraum und Stellplatz in Cremlingen

Zimmer
6
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
271
Kaufpreis
200.000 (1.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:

1-2 Familienhaus über Jahrzehnte gut gepflegt und mit Bio-Fernwärme versorgt!

Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
1.154
Kaufpreis
200.000 (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Langlingen
Gefunden bei:

Sicher Bauen!

Sicher Bauen!
Zimmer
4
Wohnfläche
73,9
Grundstücksfl.
891
Kaufpreis
200.085 (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:

Haus mit Baugrundstück in ruhiger Lage zu verkaufen!

Haus mit Baugrundstück in ruhiger Lage zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
1.275
Kaufpreis
202.000 (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wietze
Gefunden bei:

Dein Neues Zuhause : Für Dich

Dein Neues Zuhause :  Für Dich
Zimmer
3
Wohnfläche
85,38
Kaufpreis
202.970 (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - provisionsfrei

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
175
Kaufpreis
203.000 (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:

SONNE im WINTER genießen; Grundstück und Haus von IHREM TOWN & COUNTRY-Partner in der Region

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
203.280 (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Wolsdorf
Gefunden bei:

Ebenerdiges Wohnen mit ausreichend Platz zum Leben

Ebenerdiges Wohnen mit ausreichend Platz zum Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
203.690 (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Süpplingen
Gefunden bei:

Ein Zuhause das überzeugt in Brüggen.

Ein Zuhause das überzeugt in Brüggen.
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
614
Kaufpreis
203.720 (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:

Ein Zuhause das überzeugt in Sottrum.

Ein Zuhause das überzeugt in Sottrum.
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
613
Kaufpreis
203.720 (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Holle
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 1286