Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
*Fachwerkhaus mit Garten in Hattorf*
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
99.000 € (713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Hattorf am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus in beliebter Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
100,4 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Schaar
Gefunden bei:
immowelt.de
V E R K A U F T !
Zimmer
4
Wohnfläche
101,48 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
143.000 € (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus auf einer Ebene!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Groß Mahner
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Hause einfach genießen, ihr Familienhaus in Equord.
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
185.990 € (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Ort um die Seele baumeln zu lassen, ihr eigenes Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
271.890 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uelzen: Gepflegte Immobilie mit vielen Möglichkeiten in toller Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,77 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierter Bungalow in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittingen-Wittingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Fachwerkhaus mit guter Verkehrsanbindung!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
75.000 € (605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Hornburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleiner Bungalow mit Ausbaupotential in beliebter Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.