Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
STADT & STRAND
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
243.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn nicht jetzt - WANN DANN?
Zimmer
4
Wohnfläche
101,5 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wetschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - EFH mit Wohlfühlfaktor in Bad Pyrmont-Hagen
Zimmer
4
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienz im Neubau - Schicke DHH, Bj. 2022, zentrumsnah im Landwehrgebiet!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
339.900 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie mit uns Ihr Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
223.257 € (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim mit Renditemöglichkeit in Wallensen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilien-Reihenmittelhaus mit Garage - Klein aber fein!
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Giesen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Komforthaus für jedermann im kommenden Baugeb. in Feldbergen.
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
224.750 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow; zusätzl. Wohnbaufläche vorhanden
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.986 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Balge
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubau-Doppelhaushälfte in toller Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
114,36 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Walchum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.