Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Kaufpreis reduziert!!! ** Bungalow mit Garage in ruhiger Lage ** kurzfristige Übergabe möglich ** provisionsfrei für den Käufer
Zimmer
-
Wohnfläche
112,86 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Walchum
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage! Ferienhaus unmittelbar am See! Schlüsselfertig und provisionsfrei!
Zimmer
-
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in 29229 Celle, Himmelsberg
Zimmer
-
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.667 €/m²)
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
91.000 € (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ferienort Neuenkirchen bei Nordseebad Otterndorf. Einfamilienhaus mit Garage & Nebengebäude.
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
!Provisionsfrei Kapitalanleger aufgepasst, Mindestgebot ab 280.000€! Vielseitig verwendbares Mehrfamilienhaus mit 3 WE, Ladenlokal und zusätzlichem Ba
Zimmer
-
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in 34346 Hann. Münden, Im Kleinen Felde
Zimmer
-
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
170.000 € (654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilien.de
OHNE KÄUFERPROVISION: Einfamilienhaus in Ortsrandlage von Hodenhagen
Zimmer
-
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.299 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Hodenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in 37589 Kalefeld, Düderoder Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
126.000 €
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus in 31249 Hohenhameln, Mittelstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
283 m²
Kaufpreis
175.500 € (621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.