13535 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 1354

Wir verwirklichen Ihre Träume - Individuell ins Fairtighaus! | STREIF Haus

Zimmer
5
Wohnfläche
166
Kaufpreis
696.933 (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Beckedorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus - provisionsfrei

Einfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
508.000 (508.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Leiferde
Gefunden bei:

Einfamilien-Reihenendhaus nebst Garage in ruhiger Wohnlage

Einfamilien-Reihenendhaus nebst Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
227.000 (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:

Als Investitionsanlage! Freistehendes Mehrfamilienhaus - provisionsfrei

Zimmer
12
Wohnfläche
680
Kaufpreis
808.000 (1.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:

Heimwerker aufgepasst! Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei

Zimmer
9
Wohnfläche
196
Kaufpreis
25.000 (128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:

++ Einfamilienhaus mit Garage ++

++ Einfamilienhaus mit Garage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
41.000 (423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garten und Garage ++ ohne Provision ++

Einfamilienhaus mit Garten und Garage ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
210
Kaufpreis
495.000 (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus Esemble - so wollen Sie wohnen

Zweifamilienhaus Esemble - so wollen Sie wohnen
Zimmer
-
Wohnfläche
300
Kaufpreis
580.000 (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in zentraler Lage in Bienenbüttel

Einfamilienhaus in zentraler Lage in Bienenbüttel
Zimmer
6
Wohnfläche
105,6
Kaufpreis
385.000 (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Doppelhaushälfte, nebst Doppelgarage

Provisionsfrei - Doppelhaushälfte, nebst Doppelgarage
Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
194.000 (194.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 1354