Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
NEU: Reihenmittelhaus in der Stephanstraße zum Kauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - in Twistringen OT Ridderade
Zimmer
7
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
2.107 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes und laufend modernisiertes Haus in Beverstedt-Bokel
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bokel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenliebhaber aufgepasst ! Wohntraum für die kleine Familie, mit großem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
2.232 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Dannenberg (Elbe), Am Stadtbad 32
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes saniertes Ein- bis Zweifamilienhaus mit großem Garten und traumhafter Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
129,68 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Staufenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Schnukkeliges EFH mit großem Grundstück in guter Lage von Augustfehn
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus/Ferienhaus in Lorup - PROVISIONSFREI
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lorup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Wohnen direkt am Wald * TOP-Lage mit Ausbaureserve!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches, gepflegtes und saniertes Wohnhaus in zentraler Lage von Brake
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.