Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Traumhafte private Pension in Dornumersiel macht Urlaubsträume wahr
Zimmer
13
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
459.500 € (1.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Generationen unter einem Dach! Grundstück inkl. Generation 7
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Habighorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten
Zimmer
10
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
1.151 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
371.000 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fachwerkidyll - Wohnen und arbeiten in Einklang
Zimmer
14
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
1.071 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenhaus 2 X 131m² Energieeffizient KFW55
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
570.000 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Viel Raum für die ganze Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Wulften am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
630.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zwei Generationen unter einem Dach. Höchste Qualität, bester Preis, guter Service - allkauf Haus
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
274.900 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Gittelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topgepflegtes Familiendomizil + ELW !!!
Zimmer
7
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Westerholt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.