Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
*** FESTPREIS - NEUBAU - WIENHAUSEN - PROVISIONSFREI ***
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wienhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solvent vermietetes Wohnhaus mit Gewerbefläche - ohne zus. Käuferprovision!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
869 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus zum träumen
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
294.950 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Parsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRUM *** TOLLE LAGE *** ZENTRUM *** RUHIGE LAGE Ausbaukapazität im Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit Vollkeller und Garage in gesuchter und zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenleistung statt Eigenkapital..!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
262.859 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: Exclusiver Stadtvillencharakter, ein wahres Prachtstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
303.589 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zertifizierte Nachhaltigkeit und behagliches Raumklima - bauen mit Falk Freybott
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
234.179 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Ebergötzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SO SIEHT SOMMER AUS !!! großzügige DHH mit Vollkeller
Zimmer
4
Wohnfläche
97,46 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.