Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Wohnliebe auf den ersten Blick! So schön kann Wohnen heute sein
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
266.329 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rhumspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches EFH mit großem Garten und Gestaltungspotenzial in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
105,79 m²
Grundstücksfl.
710,16 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Harpstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSANGEBOT! Jetzt bis zu 10.000 EUR SPAREN! Mehr Infos 0162-9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen - topgepflegtes EFH in Schwagstorf bei Fürstenau
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohlfühlhaus mit genügend Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
286.160 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Bahrdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus in Quakenbrück
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
324.500 € (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus im Zentrum von Neuenkirchen
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Familienquartier in schöner Siedlungslage!
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Utarp
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit großem Garten, Terrasse, Garage und EBK in Wittmund
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.276 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
1.311 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.