Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Hemslingen | Charakterstarkes Wohnensemble aus Einfamilienhaus und Bungalow bietet viele Optionen
Zimmer
8
Wohnfläche
195,01 m²
Grundstücksfl.
1.388 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Hemslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt - Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial in Barnstorf
Zimmer
17
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
460.000 € (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Barnstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen und Genießen in Ihrem neuen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
178.900 € (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meinersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll vermietetes MFH mit 2022er Heizung, modernisierten Bädern und neuwertigem Tonpfannen-Dach!
Zimmer
12,5
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
377.000 € (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bassum! Einzigartiges 1-2 Familienhaus im Zentrum!
Zimmer
8
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
409.000 € (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn(t)raum auf dem Schwagstorfer Stönneberg
Zimmer
13
Wohnfläche
334 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
427.000 € (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienoase zwischen Hameln und Bad Pyrmont
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Emmerthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohn- /Geschäftshaus mit Einliegerwohnung!
Zimmer
11
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
1.939 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Menslage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei voll vermietet MFH mit Ausbaureserve im Dach - auch separat zu erwerben!
Zimmer
42
Wohnfläche
930 m²
Grundstücksfl.
1.486 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rehburg-Loccum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus, viel Platz, großes Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.