Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ihr gemütliches Friesenhaus mit dem Potential zum Ferienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
182.000 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte im Herzen von Bad Rothenfelde
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Rothenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4 Zimmer EFH in Tostedt
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Puristisch und elegant - Ihr Eigenheim mit Anspruch! Wir können liefern!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
317.900 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bersenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Endreihenhaus mit Mansarddachform und Einzel-Garage in Winsen / Luhe
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
468,67 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Wohnen nur 12 km von Wolfsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
236.899 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Barwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Randbereich der Kreisstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Bungalow im Erholungsgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
148,42 m²
Grundstücksfl.
1.439 m²
Kaufpreis
394.000 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNE im WINTER genießen; Ihr Wintergartenhaus von IHREM TOWN & COUNTRY-Partner aus der Region
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
176.990 € (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Hillerse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau einer Doppelhaushälfte in der Nähe der Kreisstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
126,92 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
339.875 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.