Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Arbeiten und Wohnen auf einem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
95.000 € (447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Gleichen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familienhaus - 2 Wohnungen Eigennutzung möglich - individuelles Fachwerkhaus mit Nebengebäude
Zimmer
9
Wohnfläche
218,73 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
169.000 € (773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Von grünen Wiesen umgeben - Top gepflegter Resthof mit großem Platzangebot!
Zimmer
9
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
9.974 m²
Kaufpreis
530.000 € (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Westerbeck! Atemberaubendes Ensemble mit 2 Häusern auf einem Grundstück!
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.125 m²
Kaufpreis
798.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für eine Familie! Gemütliches Haus in stadtnaher, ruhiger Wohnlage!
Zimmer
9
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
1.083 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Käuferprovision! Großzügiges Wohnhaus in ruhiger Randlage!
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.212 m²
Kaufpreis
267.000 € (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Heimwerker aufgepasst! Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
196 m²
Kaufpreis
25.000 € (128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Potenzial in idyllischer Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
160.000 € (445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Lamspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEHEIMTIP! RUHE INKLUSIVE GROßEM AREAL! NEUBAU ODER SANIERUNG? VILLA VDW
Zimmer
9
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
12.831 m²
Kaufpreis
2.250.000 € (10.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Mörse
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!!Ein echter Altbauschatz mit Einliegerapartment im Hansaviertel! DHH
Zimmer
9
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.