Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Ebenerdiges Wohlfühlhaus mit Ausbaupotenzial!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Detern
Gefunden bei:
immowelt.de
Das könnte Ihnen passen. Große Doppelhaushälfte mit Gestaltungspotential
Zimmer
5
Wohnfläche
147,9 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Kissenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenmittelhaus in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Hastenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckig und heimelig - Süsses Reihenendhaus mit reellem Garten in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Hinte - Haskamp mit viel Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
*** REIHENHAUS FÜR DIE FAMILIE ***
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Düsternort
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Siedlungshaus in Dorfrandlage von Victorbur
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
763 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage: Vermietetes Zweifamilienhaus (Doppelhaushälfte) in guter Wohnlage von Lingen
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein schöner Platz für die ganze Familie am ruhigen Stadtrand
Zimmer
4
Wohnfläche
118,51 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliches Wohnhaus mit viel Grundstück am Dorfrand
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.875 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Höhbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.