13535 Suchergebnisse
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 1354

Exklusives Einfamilienhaus

Exklusives Einfamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
907
Kaufpreis
560.000 (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Verwirklichen Sie Ihre Wohnträume - jede menge Platz für Ihre Wünsche

Zimmer
9
Wohnfläche
251
Grundstücksfl.
2.828
Kaufpreis
289.000 (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Breddorf
Gefunden bei:

Historisches Fachwerkhaus mit Garten sucht Liebhaber!

Historisches Fachwerkhaus mit Garten sucht Liebhaber!
Zimmer
9
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
393
Kaufpreis
129.000 (1.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:

Außergewöhnliches Familiendomizil im Eindruck der Natur und Stadtnähe von Wolfsburg

Zimmer
9
Wohnfläche
303
Grundstücksfl.
1.288
Kaufpreis
1.150.000 (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hattorf
Gefunden bei:

Eystrup • Einzigartiges Mehrgenerationenhaus mit 3 Wohneinheiten

Zimmer
9
Wohnfläche
254,77
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
399.000 (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Eystrup
Gefunden bei:

Gemütlichkeit pur: Top saniertes Fachwerkhaus mit vielen interessanten Details in zentraler Lage

Zimmer
9
Wohnfläche
246,29
Grundstücksfl.
166
Kaufpreis
285.000 (1.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:

Gemütliches 3-Familienhaus mit schön angelegtem Garten in bevorzugter Lage von Braunschweig...

Zimmer
9
Wohnfläche
236
Grundstücksfl.
784
Kaufpreis
490.000 (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Volkmarode
Gefunden bei:

Exklusives und großzügiges Wohnen- fast vor den Toren Einbecks

Exklusives und großzügiges  Wohnen- fast vor den Toren Einbecks
Zimmer
9
Wohnfläche
248,38
Grundstücksfl.
1.007
Kaufpreis
598.000 (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:

Zwei Häuser in einem in ruhiger Lage in Harsefeld

Zwei Häuser in einem in ruhiger Lage in Harsefeld
Zimmer
9
Wohnfläche
184,25
Grundstücksfl.
872
Kaufpreis
395.000 (2.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:

Wir haben es! Das ideale Haus für die große Familie im beliebten Stadtteil OL-Ofenerdiek!

Zimmer
9
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
1.008
Kaufpreis
542.000 (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 1354