Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ein Haus von STREIF. Nach Ihren Wünschen geplant. Inklusive Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
605.366 € (4.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immobilien.de
Kinder und Hunde willkommen, günstige Monatsrate, ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
605.000 € (4.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne City Villa mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
605.000 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus statt Wohnung! Ihr Ziel für 2023!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
604.600 € (4.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit STREIF Haus ist Nachhaltigkeit Trumpf
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
602.908 € (3.632 €/m²)
Wohnfläche
213 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Werlte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ferienhaus in Duhnen mit großem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
600.000 € (10.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Pensionshäuser mit 8,05% Rendite in Niedersachsen, hier Objekt HOLZMINDEN
Zimmer
18
Wohnfläche
725 m²
Kaufpreis
600.000 € (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus nebst Garage in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Werlte
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
116,5 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
600.000 € (5.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.