Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
REDUZIERT! Mehrfamilienhaus im Reihenhausstil
Zimmer
-
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus in Süd-Victorbur
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Barenburg: Kapitalanlage mit vier Wohneinheiten!
Zimmer
-
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Fachwerkhaus im Herzen von Langelsheim...
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Fachwerkhaus mit 3 Wohneinheiten zentral in Bergen
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierter Fachwerkcharme!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Jerxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Tolle Immobilie mit drei Wohneinheiten in Suderburg, Hösseringen
Zimmer
10
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
2.485 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immowelt.de
METEOR IMMOBILIEN : Sehr gepflegt *** in schöner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
168.500 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst ! Mehrfamilienhaus mit top Rendite!
Zimmer
-
Wohnfläche
567 m²
Grundstücksfl.
1.891 m²
Kaufpreis
735.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz - mit Einliegerwohnung und Ausbaureserve!
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
3.139 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.