Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Repräsentativ, einladend, einfach schön - Das besondere ZUHAUSE
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
221.079 € (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Handwerker! Sanierungsbedürftiges EFH in Westerode sucht neue Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
99.000 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlicher Bungalow mit Charme und Potenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
169.000 € (966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Wardenburg - gemütliches Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wardenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegter Bungalow Barrierefreie Wohnfläche inclusive
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Hitzacker (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENTRAUM auf einer Ebene! Mit Garage, Teilkeller und idyllischem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
922 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Familienhaus mit praktischem Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
162.790 € (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Grasleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage & Garten in Helmstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Grünen, Arbeiten in der Stadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
326.729 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Ort um die Seele baumeln zu lassen, ihr eigenes Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
222.390 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Süpplingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.