Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Familienfreundliches Wohnhaus mit größerem Grundstück - Ausbaureserve
Zimmer
7
Wohnfläche
150,85 m²
Grundstücksfl.
2.217 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lamstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
günstiges Einfamilienhaus mit 2.421 m² Grundstück in Waldrandlage mit Garage + Ausbaureserve
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
2.421 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lunestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit Blick auf die Felder
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Fachwerkhaus mit Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Roklum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum von einer ehem. Hofstelle - Haus (ca. 191 m² WF) und Nebengebäude mit ca. 530 m² Nutzfl.
Zimmer
8
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
1.703 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bülstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges, renovierungsbedürftiges Wohnhaus mit Gewerbeeinheit und Doppelgarage
Zimmer
9
Wohnfläche
269,5 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
199.500 € (741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit viel Wohnraum und großem Eigentumsgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.311 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig, ländlich, gemütlich - freier Blick über Wiesen und Weiden
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.596 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Mehrgenerationenhaus in Bad Grund
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
199.500 € (713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Grund (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit West-Terrasse und Carport in Hage-Berumbur (Ferienpark)
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Berumbur
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.