Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Modernisierungsbedürftiges Einfamilienhaus im Herzen von Jemgum!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
99.000 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Sorglos und nachhaltig investieren ++ Letzte Chance auf einen Neubau! ++
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
MODERN UND IDYLLISCH WOHNEN AUF EHEMALIGEN GUTSHOF
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
510.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Wendessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in ruhiger Sackgassenlage zentrumsnah in Leer!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Achim • Modernes Einfamilienhaus in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegen, mit Potenzial und kleinem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, solides Zweifamilienhaus in guter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.078 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus NullEnergieHaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
625.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenendhaus mit großzügigem Garten sucht neue Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lamstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: ZweifamilienTRAUM im Grünen! ***PROVISIONSFREI***
Zimmer
4
Wohnfläche
245,51 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.