Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Anschauen lohnt sich!
Zimmer
5
Wohnfläche
138,89 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
95.000 € (684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich gelegenes Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.262 m²
Kaufpreis
95.000 € (670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rehburg-Loccum
Gefunden bei:
immowelt.de
Arbeiten und Wohnen auf einem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
95.000 € (447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Gleichen
Gefunden bei:
immowelt.de
* für Handwerker * vermietete Doppelhaushälfte * ruhige Siedlungslage * große Garage * Carport *
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fachwerkhaus in der historischen Altstadt
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
95.000 € (679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Hornburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten in Jerxheim
Zimmer
12
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
95.000 € (556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Jerxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, geräumiges Haus mit acht Zimmern in Schwiegershausen (Kreis), Osterode am Harz
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
95.000 € (380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus nebst Garage in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
96.700 € (849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNHAUS MIT 91m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
97.000 € (1.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Ferienhaus in Sögel - idyllische Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
97.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.