Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Schönes Einfamilienhaus in Bad Fallingbostel
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus mit großen Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.101 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Siedlungshaus in Gehrde mit Nutzungsmöglichkeit als Ein- bzw. Zweiparteienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
148,21 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Gehrde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöner Bungalow nebst Garage und Carport!
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
965 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Heeslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
173,68 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Wunderschön geschnittenes Einfamilienhaus in perfekter Lage von Schöppenstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
°°°Gute Lage in Neu Wulmstorf°°°
Zimmer
3
Wohnfläche
88,71 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus (Reihenmittelhaus) Berenbostel
Zimmer
5
Wohnfläche
126,38 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.093 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Mehrfamilienhaus mit sechs WE und ca. 20.160 € Jahresnettokaltmieteinnahme!
Zimmer
17
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.988 m²
Kaufpreis
300.000 € (938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Wybelsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.