Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Objekt 22/018 EFH m. Garage in Sackgasse in Saterland - OT Sedelsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
1.198 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bauen! Investieren Sie in Ihre Zukunft!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
281.500 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Eime gibt es noch freie Grundstücke! Wie wäre es z.B. mit unserem Lichthaus 152?!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
273.550 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Eime
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Meppen - ca. 50 Meter zur Hase!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
167.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus - Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
134,5 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
250.469 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit! Familienfreundliches EFH mit pflegeleichtem Grundstück im Papenburger Kapitänsviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
148,47 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
222.177 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für ein schönes Zuhause mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
233.258 € (1.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Carport und Geräteschuppen von 2006
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Steimbke
Gefunden bei:
immowelt.de
In Uchte leben Sie Ihren Traum.... jetzt! Baubeginn individuell möglich, "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
251.430 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Uchte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.