Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Im Herzen von Barßel - Gepflegtes Einfamilienhaus mit Platz für neue Raumideen
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke helle Doppelhaushälfte mit Südgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
!!Provisionsfrei für Käufer!! !!Top Ferienhaus im Marinapark im Emsland!! !!Altersgerechtes und Ebenerdiges Wohnen möglich!!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Walchum
Gefunden bei:
immowelt.de
Invest in zentraler Clausthal-Zellerfeld
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.777 m²
Kaufpreis
215.000 € (717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
METEOR IMMOBILIEN : Reihenendhaus am Basberg - langfristig vermietet, als Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Basberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in ruhiger Wohnlage mit Garage und Carport!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide gebautes Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
89,37 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnhaus in beliebter Siedlungslage von Ostrhauderfehn - ohne zus. Käuferprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Sulingen
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
* NEUER PREIS * Einfamilienhaus * Nahe an der Nordsee * Elektrik NEU * Bäder NEU * Komplett modernisiert *
Zimmer
6
Wohnfläche
162,95 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.