Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Einfamilienwohnhaus mit Carport und Geräteraum auf sehr großem Grundstück in Grethem
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.615 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Grethem
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzugsfertiges Traumhaus inkl. Bodenplatte und elektr. Rollläden
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
275.900 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Walsrode: Schöne Doppelhaushälfte mit Carport in begehrter, zentrumsnaher Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer - Bungalow mit Wintergarten & Potenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
195,29 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich Willkommen - Ein ZUHAUSE für all Ihre Wünsche !
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
220.489 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stark sanierungsbedürftiges Stadthaus (Abbruchhaus) - Provisionsfrei für den Käufer
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
30.000 € (353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus gesucht - Zuhause gefunden
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Heidberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow Lifetime 4 – Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
334.039 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der energiesparende Town & Country Bungalow mit der charmanten Form- für ein besonderes Wohngefühl in Salzgitter Stadtteil Bad (Grundstück vorhanden)
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
225.050 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Gitter
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Bungalow mit Grundstück- Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
261.498 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.