Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Bungalow mit ausgebautem Dachgeschoss in ruhiger, zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.168 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus zum träumen
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
294.950 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Parsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inklusive PV-Anlage! Junger Bungalow in schöner Siedlungslage von Lorup!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lorup
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Terrasse und kleinem Garten in Delligsen
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Delligsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparsames Luxus-EFH! Viele Extras, Garage, 3 Pkw-SP, Garten... und nur ca. 10 km nach Einbeck!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus mit Erdwärmepumpe!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (6.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immowelt.de
2 volle Geschosse - hier möglich! Schlüsselfertig inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hochwertiges EFH mit PV-Anlage, Garage, Garten, Terrasse, Kamin und Klimaanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Stadtvilla zum Verlieben! Klassisch und von zeitloser Schönheit - inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
351.989 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Villa mit Platz für Träume
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
267.257 € (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.