Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern8872 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in guter Wohnlage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
8
Wohnfläche
261 m²
Kaufpreis
116.000 € (445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Keine Lust auf Gartenarbeit?
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
116.000 € (725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus in Bad Essen selber !
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
118.700 € (893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Essen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Haus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Doppelhaushälfte mit 6 Zimmern und 3 Bädern, in 37619 Hehlen
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
119.000 € (821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Hehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
119.000 € (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Lauenförde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst! Bauernhaus mit viel Potenzial und Garten in toller Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
308 m²
Grundstücksfl.
3.631 m²
Kaufpreis
119.000 € (387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohnen oder vermieten! Großzügiges Einfamilienhaus in Sibbesse/Petze!***
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
119.000 € (763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sibbesse
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes MFH in Toplage von Stadtoldendorf!
Zimmer
7
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
119.000 € (684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Stadtoldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Historische Villa im Wendland zu verkaufen!
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.590 m²
Kaufpreis
119.000 € (397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Hitzacker (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.