Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Großzügiges Zweifamilienhausanwesen auf nicht einsehbarem Grundstück in begehrter Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
418,03 m²
Grundstücksfl.
1.697 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Näher an die Universität kommen Sie nur zum Studieren, Obj. 5643
Zimmer
13
Wohnfläche
402 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!Top Renditeobjekt mit Potenzial!!
Zimmer
19
Wohnfläche
563 m²
Grundstücksfl.
1.599 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Neindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SECRET SALE - Traumhaus in beliebter Lage der Gemeinde Seevetal!
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.489 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (7.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reetdach-Anwesen für Pferdeliebhaber in absoluter Alleinlage
Zimmer
9
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
27.871 m²
Kaufpreis
1.498.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sittensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Heideviertel: Wohnen auf höchstem Niveau - perfekt für die große Familie!
Zimmer
9
Wohnfläche
357 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Heideviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges top gepflegtes Mehrfamilienhaus in Osnabrück
Zimmer
-
Wohnfläche
684 m²
Grundstücksfl.
1.202 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Atter
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus aus der Jahrhundertwende mit Charme
Zimmer
-
Wohnfläche
651 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllischer Fachwerkvierseithof südlich von Hamburg
Zimmer
10
Wohnfläche
715 m²
Grundstücksfl.
15.200 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Welle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreiseitenhof mit Wohnhaus ,2 Wohnungen plus 4 Apartments in Westerstede
Zimmer
24
Wohnfläche
665,59 m²
Grundstücksfl.
16.574 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.