7039 Suchergebnisse
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 704

Stadthaus in zentraler Lage

Stadthaus in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
130
Kaufpreis
129.000 (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:

Ebenerdiges Wohnhaus

Ebenerdiges Wohnhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
235.000 (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus nahe Schöningen

Wohn- und Geschäftshaus nahe Schöningen
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
416
Kaufpreis
55.000 (534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Twieflingen
Gefunden bei:

Leben und wohnen wo andere Urlaub machen

Leben und wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
825
Kaufpreis
299.999 (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in Wittmund Burhafe

Ihr neues Zuhause in Wittmund Burhafe
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
297.300 (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Verwunschenes Häuschen sucht Käufer mit Visionen

Verwunschenes Häuschen sucht Käufer mit Visionen
Zimmer
4
Wohnfläche
77
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
198.000 (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:

Hier können Sie ankommen - ansprechender Bungalow in Feldrandlage

Zimmer
4
Wohnfläche
117,27
Grundstücksfl.
766
Kaufpreis
285.000 (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Hammah
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Reihenhaus in ruhiger Lage

Sehr gepflegtes Reihenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
245.000 (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Town & Country Eigenheim im aktuellen Baugebiet in Hohenhameln! Jetzt Haus und Finanzierung planen!

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
225.050 (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:

Kleines Einfamilienhaus auf großem Grundstück mit altem Baumbestand

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
1.433
Kaufpreis
165.000 (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Rosche
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 704