Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes EFH auf großzügigem Grundstück in Freistatt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.577 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Freistatt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Europa-Makler*** Handwerker aufgepasst, Reihenendhaus mit Garage und Teilkeller gelegen in Nordhorn.
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet POTENZIAL: Solides Reihenendhaus in Seelze mit Platz für die kleine Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Wohnhaus mit viel Blick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
338.000 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig und gemütlich: Familienwohnhaus im Herzen des Ortes
Zimmer
6
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.043 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Asendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlungslage in Saterland / Ramsloh
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmodernisiertes Einfamilienhaus mit großem Südgarten in Kreyenbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit Charme, Garage und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.