Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
* Gepflegt, gute Lage *
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Surwold
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Mittelreihenhaus in Stade
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
* Solides Wohnhaus in RUHIGER LAGE * SCHÖNER SEE FUßLÄUFIG ZU ERREICHEN
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhäuser zentral in Leer
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Einfamilienhaus mit Wintergarten und sonnigem Außenbereich
Zimmer
7
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
***Charmantes Reihenmittelhaus mit pflegeleichtem Garten in Lemwerder***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in Kleinstadtidylle!
Zimmer
9,5
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
219.000 € (961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuhr-Brinkum: Klein aber fein - Reihenmittelhaus in schöner Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
81,14 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Hambergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Nebengebäude
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.