7039 Suchergebnisse
1 ... 179 180 181 182  183 184 185 ... 704

Provisionsfrei: Top saniertes Bauernhaus mit neuem Reitplatz & Paddock + alter Scheune & Stall

Zimmer
4
Wohnfläche
153,6
Grundstücksfl.
2.396
Kaufpreis
279.000 (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittingen-Wittingen
Gefunden bei:

RESERVIERT! Schöner Bungalow mit Garage in ruhiger Lage in Oldenstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
958
Kaufpreis
279.000 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garage ++ provisionsfrei ++

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
258.000 (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR - Jubiläumshaus Otto's Beste 1

Zimmer
4
Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
334.900 (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Blumlage/Altstadt
Gefunden bei:

Moderne Raumgestaltung für die junge Familie

Moderne Raumgestaltung für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
942
Kaufpreis
248.049 (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Einfamilienhaus in Lehrte Ahlten

4-Zimmer-Einfamilienhaus in Lehrte Ahlten
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
574
Kaufpreis
349.000 (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

Stilecht leben im Bungalow

Stilecht leben im Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
107,68
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
264.820 (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

Direkte Lage zur Leineaue!

Direkte Lage zur Leineaue!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,76
Grundstücksfl.
384
Kaufpreis
295.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Charme und Entfaltungsmöglichkeit in Aurich Walle

Zimmer
4
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
1.337
Kaufpreis
243.000 (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Walle
Gefunden bei:

Solides Einfamilienhaus auf einem Eigentumsgrundstück

Solides Einfamilienhaus auf einem Eigentumsgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
404
Kaufpreis
169.000 (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Harsweg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 179 180 181 182  183 184 185 ... 704