Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Wohn-(T)Raum für die Familie! Großzügiges Einfamilienhaus in Lastrup
Zimmer
6
Wohnfläche
142,95 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Lastrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Hannover und Hildesheim im Grünen bauen wir Ihr Traumhaus TS5
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Süßes Traumhaus zum Verlieben!
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
1.376 m²
Kaufpreis
287.177 € (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bevern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Ein/Zweifamilienhaus in Salzbergen mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hoher Wohnkomfort garantiert! Nachhaltig und effizient bauen mit massa haus!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
311.000 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIESES OBJEKT IST RESERVIERT!
Zimmer
6
Wohnfläche
167,46 m²
Kaufpreis
278.000 € (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Vrees
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes Doppelhaus in Schortens
Zimmer
6
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+KÄUFER GEFUNDEN+ Super geräumiges EFH mit tollem Südgarten
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rymeerstraße in Leer *EFH * 6 ZKB * 999 m² Grundstück * Bj. 1937/Anbau 1983 *
Zimmer
6
Wohnfläche
131,5 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtblick in Wesendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
150,6 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
316.100 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.