Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Bungalow mit Keller, ruhig gelegen, Nähe von Buxtehude, NEUER PREIS!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125,8 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Nottensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Neuwertiger Bungalow auf großem Grundstück in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
107,81 m²
Grundstücksfl.
1.012,01 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Borstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Rodewald | Gewerbeimmobilie mit 2 Wohneinheiten, exzellenter Mietrendite, flexibler und günstiger Heizungsanlage und ertragsstarker PV-Anlage
Zimmer
9
Wohnfläche
323,21 m²
Grundstücksfl.
4.609 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rodewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Syke - Barrien / Kernsanierte Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
179,49 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit Potential - viel Platz, viel Licht und ein hoher Nutzwert!
Zimmer
5
Wohnfläche
179,4 m²
Grundstücksfl.
893 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Ehra-Lessien
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Doppelhaushälfte mit sonnigem Garten, Terrasse und herrlichem Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
107,6 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiterhof in der Lüneburger Heide
Zimmer
7
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
100.023 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohndomizil direkt hinter dem Deich!
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
1.261 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Sandstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Interessantes Zweifamilienhaus mit Ausbaupotenzial einer 3. WE in ruhiger Lage von Kirchgellersen
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Kirchgellersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und familientauglich :-)
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
1.193 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.