Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Einfamilienhaus / Resthof mit Nebengebäuden
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit Bonus! Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit großem Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
96,13 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ankommen, einziehen und wohlfühlen - niedlicher Wohntraum mit riesigem Grundstück...
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
1.986 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Delmenhorst-Iprump: gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garage*KÄUFERPROVISIONSFREI*
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Iprump/Stickgras
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Wohnhaus in solider Bauweise im Herzen von Rastede (Obj.-Nr.: 6203)
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++Freistehendes Einfamilienhaus in Bahnhofsnähe+++
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben den Schlüssel zu Ihrem Glück - Einziehen und wohlfühlen !
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
209.139 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadt - Villa in klassischem Design in Bodenwerder
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
209.257 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Real geteilte Doppelhaushälfte in Norden-Süderneuland
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
209.500 € (3.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus in toller Lage von Wolfenbüttel!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
106 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.