Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Günstiges EFH in gewachsener Wohngegend
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Embsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit schönem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegen - kurzfristig bezugsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
956 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Garage in ländlicher Lage von Wiesmoor-Mullberg
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.087 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kleines Häuschen* mit viel Grundstück in Utgast
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.722 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Holtgast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung Hauspreis 192.500,-- abzüglich Kfw/ BAFA Förderung 38.000,-- = 154.500,-- Hausinvestition
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
219.109 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienhaus mit urbanem Design
Zimmer
4
Wohnfläche
134,6 m²
Kaufpreis
219.170 € (1.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Ottersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Hermannsburg unser Raumwunder 90 wird Sie überraschen, wie? Wir sagen es Ihnen!!! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
219.180 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
In Wietze unser Raumwunder 90 wird Sie überraschen, wie? Wir sagen es Ihnen!!! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
219.180 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wietze
Gefunden bei:
immowelt.de
In Winsen (Aller) unser Raumwunder 90 wird Sie überraschen, wie? Wir sagen es Ihnen!!! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
219.180 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.