Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Naturnahes Grundstück und Platz für die ganze Familie: Ihr neues Zuhause in Bissendorf-Wietze
Zimmer
9
Wohnfläche
237,8 m²
Grundstücksfl.
1.049 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Für junge Familien - Erfüllen Sie sich Ihren Traum eines Einfamilienhauses
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Stadtvilla / Bürohaus als Kapitalanlage / Renditeobjekt in Aurich
Zimmer
16
Wohnfläche
491 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor den Toren Hamburgs!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,89 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität in Steinhude: Einfamilienhaus in traumhafter Naturschutzgebiet - Lage am Steinhuder Meer
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Mehrfamilienhaus mit Friseurladen in zentrale Lage von Hahn-Münden
Zimmer
10
Wohnfläche
355 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla in Top-Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
***Europa-Makler*** 2 Häuser mit 316 Quadratmeter Wohnflache gewünscht? Hier haben Sie es gefunden.
Zimmer
9
Wohnfläche
316 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Uelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
594.919 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdiges Wohnen auf höchstem Niveau!! Neubau Selbstversorger Haus KfW 40 Plus!!
Zimmer
8
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
594.658 € (5.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.