Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Walmdachbungalow in der Samtgemeinde Lathen!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
921 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sustrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernes sehr ruhiger Resthof / Landsitz mit Weide am Haus - Courtagefrei
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
9.300 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus als Ausbauhaus Inkl. Grundstück Life2
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Bruchmachtersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes 4-Zimmer-Einfamilienhaus in Fredenberg, Salzgitter
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes "einzugsfertiges" Traumhaus inkl. Grundstück für
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
387.900 € (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Hardegsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Hause einfach genießen, ihr Familienhaus in Stöckse.
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
190.370 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stöckse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Nebengebäude in bevorzugter Wohnlage von Walsrode
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.182 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
DUMAX*****Traumhaftes Familienhaus mit SMARTHOME
Zimmer
4
Wohnfläche
119,58 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
253.900 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Warpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jedes Haus ein Meisterstück! Alles beginnt mit Deinen Wünschen und Vorstellungen
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
270.259 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garage in Sande
Zimmer
4
Wohnfläche
118,5 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.