Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Top gepflegtes großes Wohnhaus - Nähe Wangermeer - Nähe Nordsee - ruhige Lage - zwei Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
2X 130m² modern Energieeffizient KFW55 %%% Generation7 260m² %%%
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Wienhausen* Mehrfamilienhaus für Kapitalanleger
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wienhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.066 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Anwesen in ruhiger Lage mit großer Weidefläche
Zimmer
8
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.438 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.207 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Biene
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessant für Pferdehalter!
Zimmer
8
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
2.300 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Handwerker - Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
172,71 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
267.000 € (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus sucht Familie zum gemeinsamen glücklich sein
Zimmer
8
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
557.360 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftige Gasstätte mit Gewerbefläche und Baugrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
37.579 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.