Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Eigenheim statt Sparschwein - Bezugsfreies Reihenmittelhaus mit günstiger Erbpacht
Zimmer
5,5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg - Goseburg-Zeltberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlich wohnen mit großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
1.264 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Drangstedt: Direkte Waldrandlage! Zweigeschossige DHH, Gart., Loggia, Grg., Dachg. ausbauf., Gesamterwerb Nachbarimmobilie mögl., Obj. 1932
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
409,5 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Drangstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
!!ACHTUNG NEUER PREIS!! Oldendorf`'BUNGALOW IN BELIEBTER LAGE ZU VERKAUFEN'
Zimmer
4
Wohnfläche
111,08 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus mit Ausbaupotenzial in Semmenstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.271 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Semmenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Weide ( Rechts)
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
8.040 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohnungen unter einem Dach
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Diekholzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow zentral in Warsingsfehn
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit Charakter R E S E R V I E R T !
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Rundum wohlfühlen in den eigenen 4 Wänden in Rodewald
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
210.223 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rodewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.